Sprechstunden

Außerlechner Ingrid 

Sprechstunde:
Montag, 4. Stunde
(10:25 Uhr - 11:15 Uhr)

 Unterrichtet: D, TEC/TEX, MS
       
Außerlechner Maria  Sprechstunde:
Mittwoch, 3. Stunde
(9:35 Uhr - 10:25 Uhr)
Unterrichtet: M, BU, INF
       
Bachlechner Sabine Sprechstunde:
Montag, 4. Stunde
(10:25 Uhr - 11:15 Uhr) 
Unterrichtet: D, BU, BSP
       
Bergmann Maria Sprechstunde:
Donnerstag, 1. Stunde
(7:40 Uhr - 8:30 Uhr) 
Unterrichtet: D, TEC/TEX, EH
       
Bischof Daniela  Sprechstunde:
Donnerstag, 2. Stunde
(8:30 Uhr - 9:20 Uhr) 
Unterrichtet: E, BU, IT, SOL
       
Brecher Gabriele  Sprechstunde:
Montag, 5. Stunde
(11:30 Uhr - 12:20 Uhr) 
Unterrichtet: E, BSP
       
Bucher Magdalena  Sprechstunde:
Mittwoch, 2. Stunde
(8:30 Uhr - 9:20 Uhr) 
Unterrichtet: D, GS, BE, ME, Klavier/Keyboard
       
Bucher Maria  Sprechstunde:
Donnerstag, 1. Stunde
(7:40 Uhr - 8:30 Uhr) 
Unterrichtet: D, GS, TEC/TEX, KG, BE
       
D'Orlando Claudia Sprechstunde:
Montag, 3. Stunde
(9:35 Uhr - 10:25 Uhr)
 Unterrichtet: M, IT, ME, Klavier/Keyboard
       
Fuchs Jürgen Sprechstunde:
Dienstag, 4. Stunde
(10:25 Uhr - 11:15 Uhr) 
Unterrichtet: BSP, SOL, GZ, INF, BO, Integration
       
Goller Maria  Sprechstunde:
Dienstag, 3. Stunde
(9:35 Uhr - 10:25 Uhr) 
Unterrichtet: D, TEC/TEX, EH
       
Gomig Johanna Sprechstunde:
Donnerstag, 3. Stunde
(9:35 Uhr - 10:25 Uhr) 
Unterrichtet: E, BU, IT, GW
       
Haider Veronika  Sprechstunde:
Montag, 3. Stunde
(9:35 Uhr - 10:25 Uhr) 
Unterrichtet: D, GS, BE, INF
       
Hofmann Janina Sprechstunde:
Dienstag, 3. Stunde
(9:35 Uhr - 10:25 Uhr) 
Unterrichtet: M, CH, PH
       
Huber Alexander  Sprechstunde:
Mittwoch, 3. Stunde
(9:35 Uhr - 10:25 Uhr) 
 Unterrichtet: M, BSP, BE, INF
       
Klammer Simone Sprechstunde:
Dienstag, 2. Stunde
(8:30 Uhr - 9:20 Uhr) 
Unterrichtet: E, IT, ME, Gitarre
       
Kofler Priska

Sprechstunde: 
Mittwoch, 4. Stunde
(10:25 Uhr - 11:15 Uhr) 

 Unterrichtet: R
       
Kollreider Elisabeth Sprechstunde:
Dienstag, 2. Stunde
(8:30 Uhr - 9:20 Uhr) 
Unterrichtet: R
       
Libiseller Hannes Sprechstunde:
Mittwoch, 2. Stunde
(8:30 Uhr - 9:20 Uhr) 
Unterrichtet: D, TEC/TEX
       
Linder Karin Sprechstunde:
Freitag, 4. Stunde
(10:25 Uhr - 11:15 Uhr)
Unterrichtet: M, GW, BSP
       
Mair Franz Sprechstunde:
Mittwoch, 4. Stunde
(11:30 Uhr - 12:20 Uhr) 
 Unterrichtet: R
       
Mascher Gerhilde  Sprechstunde:
Freitag, 4. Stunde
(10:25 Uhr - 11:15 Uhr)
Unterrichtet: D, GS
       
Mitterdorfer Helga Sprechstunde:
Donnerstag, 3. Stunde
(9:35 Uhr - 10:25 Uhr) 
Unterrichtet: M, GW
       
Mitterdorfer Johannes Sprechstunde:
Montag, 5. Stunde
(11:30 Uhr - 12:20 Uhr)
Unterrichtet: D, TEC/TEX, BSP, GS
       
Mitteregger Monika  Sprechstunde:
Dienstag, 4. Stunde
(10:25 Uhr - 11:15 Uhr) 
Unterrichtet: M, PH
       
Moser Andreas Sprechstunde:
Dienstag, 2. Stunde
(8:30 Uhr - 9:20 Uhr) 
Unterrichtet: M, TEC/TEX, GZ
       
Moser Katharina     Unterrichtet: Querflöte
       
Müller Carmen Sprechstunde:
Freitag, 4. Stunde
(10:25 Uhr - 11:15 Uhr) 
Unterrichtet: M, ME, Gitarre
       
Pedarnig Peter Sprechstunde:
Freitag, 3. Stunde
(9:35 Uhr - 10:25 Uhr) 
Unterrichtet: D, ME, Gitarre
       
Reider Hannes    Unterrichtet: M, BSP, MS, SOL
       
Schiffmann Annegret Sprechstunde:
Freitag, 4. Stunde
(10:25 Uhr - 11:15 Uhr) 
Unterrichtet: D, GW, BSP
       
Schranzhofer Paul Sprechstunde:
Donnerstag, 2. Stunde
(8:30 Uhr - 9:20 Uhr) 
Unterrichtet: INF
       
Senfter Veronika Sprechstunde:
Freitag, 5. Stunde
(11:30 Uhr - 12:20 Uhr)
Unterrichtet: E
       
Steidl Tanja Sprechstunde:
Dienstag, 3. Stunde
(9:35 Uhr - 10:25 Uhr)
Unterrichtet: M, PH, BE, SOL, GZ
       
Untertroger Marlen Sprechstunde:
Donnerstag, 4. Stunde
(10:25 Uhr - 11:15 Uhr) 
Unterrichtet: M, BO, GS, BE, MS
       
Weis Desiree Sprechstunde:
Dienstag, 5. Stunde
(11:30 Uhr - 12:20 Uhr) 
Unterrichtet: M, EH, INF, MS, KG
       
Weitlaner Simone Sprechstunde:
Freitag, 3. Stunde
(9:35 Uhr - 10:25 Uhr) 
Unterrichtet: E, BSP, SOL, IT
       
Wolf Elfriede Sprechstunde:
Montag, 4. Stunde
(10:25 Uhr - 11:15 Uhr) 
Unterrichtet: E, BU, SOL, GW