Sprechstunden

Außerlechner Ingrid 

Sprechstunde:
Dienstag, 2. Stunde
(08.30-09.20)

 Unterrichtet: D, TEC/TEX, MS
       
Außerlechner Maria 

Sprechstunde:
Donnerstag, 2. Stunde
(08.30-09.20)

Unterrichtet: M, BU, INF
       
Bergmann Maria

Sprechstunde:
Dienstag, 3. Stunde
(09.35-10.25)

Unterrichtet: D, TEC/TEX, EH
       
Bischof Daniela 

Sprechstunde:  
Dienstag, 3. Stunde
(09:35-10.25)

Unterrichtet: E, BU, IT
       
Bucher Magdalena 

Sprechstunde:
Montag, 4. Stunde
(10.25-11.15)

Unterrichtet: D, ME, BSP, Klavier/Keyboard
       
Bucher Maria 

Sprechstunde:  
Montag, 2. Stunde
(08.30-0 9.20)

Unterrichtet: D, GS/PB, BE
       
D'Orlando Claudia

Sprechstunde:
Donnerstag, 5. Stunde
(11.30-12.20)

 Unterrichtet: M, IT, ME, Klavier/Keyboard
       
Fuchs Jürgen

Sprechstunde:
Freitag, 4. Stunde
(10.25-11.15)

Unterrichtet: BSP, GZ, BO, Integration
       
Goller Maria 

Sprechstunde:
Donnerstag, 3. Stunde
(09.35-10.25)

Unterrichtet: D, TEC/TEX, EH
       
Gomig Johanna

Sprechstunde:
Donnerstag, 4. Stunde
(10.25-11.15)

Unterrichtet: E, BU, IT, SOL
       
Haider Veronika 

Sprechstunde:
Donnerstag, 4. Stunde
(10.25-11.15)

Unterrichtet: D, GS, IT, BE
       
Hofmann Janina

Sprechstunde:
Mittwoch, 2. Stunde
(08.30-09.20)

Unterrichtet: M, CH, PH
       
Huber Alexander

Sprechstunde:
Donnerstag, 3. Stunde
(09.35-10.25)

 Unterrichtet: M, BSP, SOL, BE
       
Kofler Priska

Sprechstunde: 
Dienstag, 3. Stunde
(09.35-10.25)

 Unterrichtet: R
       
Kollreider Elisabeth

Sprechstunde:
Donnerstag, 4. Stunde
(10.25-11.15)

Unterrichtet: R
       
Libiseller Hannes

Sprechstunde:
Dpnnerstag, 5. Stunde
(11.30-12.20)

Unterrichtet: D, TEC/TEX
       
Linder Karin

Sprechstunde:
Dienstag, 3. Stunde
(09.35-10.25)

Unterrichtet: M, BO, GW, BSP
       
Lukasser Miriam 

Sprechstunde:
Montag, 4. Stunde
(10.25-11.15)

Unterrichtet: E
       
Mag. Mair Franz

Sprechstunde: 
Freitag, 4. Stunde
(10.25-11.15) 

 Unterrichtet: R
       
Mascher Gerhilde 

Sprechstunde:
Dienstag, 3. Stunde
(09.35-10.25)

Unterrichtet: D, GS
       
Mitterdorfer Helga

Sprechstunde:
Donnerstag, 4. Stunde
(10.25-11.15)

Unterrichtet: M, GW
       
Mitterdorfer Johannes

Sprechstunde:
Donnerstag, 2. Stunde
(08.30-09.20)

Unterrichtet: D, TEC/TEX, BSP, GS
       
Moser Andreas

Sprechstunde:
Donnerstag, 2. Stunde
(08.30-09.20)

Unterrichtet: M, TEC/TEX, GZ
       
Moser Katharina    Unterrichtet: Querflöte
       
Müller Carmen

Sprechstunde:  
Dienstag, 4. Stunde
(10.25-11.15)

Unterrichtet: M, ME, Gitarre
       
Ortner Sabine  

Sprechstunde:
Montag, 4. Stunde
(10.25-11.15)

Unterrichtet: D, CH, PH, GW
       
Pedarnig Peter

Sprechstunde:
Montag, 5. Stunde
(11.30-12.20)

Unterrichtet: D, ME, SOL, Gitarre
       
Presslauer Sabine 

Sprechstunde:
Montag, 4. Stunde
(10.25-11.15)

Unterrichtet: D, BSP, BU, BE
       
Reider Hannes

Sprechstunde:
Montag, 3. Stunde
(09.35-10.25)

 Unterrichtet: M, BSP, GZ, BU
       
Schiffmann Annegret

Sprechstunde:
Dienstag, 3. Stunde
(09.35-10.25)

Unterrichtet: D, GW, BSP
       
Schneider Karin 

Sprechstunde:
Donnerstag, 2. Stunde
(08.30-09.20)

Unterrichtet: Integration
       
Schranzhofer Paul

Sprechstunde:

()

Unterrichtet: INF
       
Steidl Tanja

Sprechstunde:
Donnerstag, 4. Stunde
(10.25-11.15)

Unterrichtet: M, PH, BE, IF

       
Stocker Silvia 

Sprechstunde:
Donnerstag, 4. Stunde
(10.25-11.15)

Unterrichtet: E, GW
       
Weis Desiree

Sprechstunde:
Dienstag, 2. Stunde
(08.30-09.20)

Unterrichtet: M, EH, INF, SOL
       
Weitlaner Simone

Sprechstunde:
Mittwoch, 2. Stunde
(08.30-09.20)

Unterrichtet: E, BSP, IT
       
Wolf Elfriede

Sprechstunde:
Mittwoch, 5. Stunde
(11.30-12.20)

Unterrichtet: E, BU
     
Zandanell Monika

Sprechstunde:  
Freitag, 5. Stunde
(11.30-12.20)

Unterrichtet: M, PH, CH, GZ